Мясокомбинат компании Колесникова наращивает мощности

Мясокомбинат компании «АПК-ИНВЕСТ», основным акционером которой является вице-премьер Борис Колесников, в рамках выхода на запланированную мощность в 200 тонн готовой продукции в сутки увеличил объем складских площадей в 3,2 раза. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Помещения склада готовой продукции оборудованы современными и надежными холодильными установками компании Bitzer (Германия). Особенностью данного оборудования является возможность их автономной работы. Островные климатические камеры работают независимо друг от друга, что гарантирует постоянство температурного режима. Независимо от внешних факторов, температура внутри склада в зоне хранения продукции составляет 0 - +4 C, в зоне погрузки продукции не более +12 C", - говорится в сообщении.  

На новом складе кроме непосредственно хранения охлажденных мясных полуфабрикатов и колбасных изделий производится и комплектация заказов для клиентов, - отмечается в сообщении.

Справка. "АПК-Инвест" – вертикально интегрированная агропромышленная компания, которая располагает животноводческим комплексом, комбикормовым заводом, мясоперерабатывающим комбинатом, выпускает мясную продукцию под собственными торговыми марками. Производственные  мощности компании расположены в Донецкой области.  Имеет регионе собственную сеть магазинов "Мясная весна". 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Все статьи